Отец ждет получения паспорта РФ и загранпаспорта в ЛНР - как узнать о готовности документов?
Отец подал в ЛНР документы на получение паспорта РФ и загранпаспорта РФ 09.06.22 г прошло 3 месяца с момента подачи, а ему ещё не звонили по поводу готовности документов. Как узнать готовы или нет, и когда будут готовы?
Лучший ответ
Способы проверки готовности гражданства
Личное посещение офиса ГУВМ, расположенного в зоне проживания;
Звонок на дежурный телефон миграционного отдела;
Сотрудники ГУВМ МВД официально сообщают о решении по гражданству по почте.