Вознев А.К. обращается к операторам с просьбой вернуть пенсионные деньги на карту Сбербанка
13-09 2022 г 16 29 с карты 4210 были переведены 1000 р хотя я пополнял сим карту мтс на 100 р но как и почему с карты 4210 сбер банка ушли к вам я не пойму прошу вас вернуть мои пенсионные деньги в сбер банк на карту 4210 ф и о Вознев Александр Константинович.
Что списали 1000 р с карты и еще заплати за то что бы вернули за то что не лигально списали а теперь обращусь в прокуратуру пускай они разбираются.
Обращайтесь с претензией в банк, обслуживающий ваш счёт.