Хочу прочесть коменты квалифицированного юриста на данный совет
На новые обстоятельства указывает участник судебного процесса по своей инициативе чтобы добиться для себя желаемого результата. Суд, рассматривая такое заявление, устанавливает является ли это обстоятельство основанием для отмены решения суда. Никакой уловки судей здесь нет.
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?
Совет: подать кассационную жалобу и дойти до Верховного Суда. По вновь это уловка судей, чтобы не портить себе статистику.
Как вы считаете, по вновь открывшимся обстоятельствам-это уловка судей или всё же возможно добиться справедливости?