Как понять за что висит штраф на госуслугах и куда обращаться, если нет возможности понять причину?
Здравствуйте!
Это штраф за стоянку на газоне, цветнике или иной территории, занятой травянистыми растениями
Статья 7.9. Размещение транспортного средства на газоне, цветнике или иной территории, занятой травянистыми растениями1. Размещение транспортного средства на газоне, цветнике или иной территории, занятой травянистыми растениями, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - десяти тысяч рублей.
Согласно п. 1 ст. 7.9 Закона Архангельской области № 172-22-ОЗ от 03 июня 2003 года «Об административных правонарушениях»,
административным правонарушением является нарушение общественного порядка, выразившееся в размещении транспортного средства на газоне, цветнике или иной территории, занятой травянистыми растениями.
Уточнить информацию о долге вы можете также на госуслугах, вкладка штрафы и долги
ГИБДД скорее всего. Кто-то сфотографировал и переслал туда фото, и там вынесли постановление. Может быть и фото с камеры.