Мужчина получил права после лишения в прошлом, но столкнулся с новым противоречием в информации - как это возможно?
В 2006/2007 году мужчина был неоднократно остановлен и лишён прав категории С. 11 протоколов. В 20 году идёт в автошколу (в базах лишенных и тд не значился уже). Получает права в ГИБДД! И вот в 22 году позвонили, сказали что подняли архив какой, протоколы и оказывается что якобы он лишённым должен быть почти до 29 года. Вопрос: как старые протоколы сейчас имеют место быть, если по всем базам он чист, ГИБДД ведь единая огромная база и он бы значился лишённым. Это развод?
Нужно в любом случае идти в кабинет административной практики Вашего города и узнавать все там. Кроме того, были изменения в законодательстве, касаемые порядка исполнения наказания, связанного с лишением прав. Каждый случай сугубо индивидуальный.