Заранее благодарю, с уважением Татьяна.
Уважаемая Татьяна!
В Санкт-Петербурге у вас нет никакой возможности улучшить жилищные условия, так как вы не проживаете с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге более 10 лет подряд.
Право на жилищную субсидию имеет только граждане, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий.
Также вы не имеете право и на внеочередное улучшение жилищных условий, в соответствии с п.2 ст.57 ЖК РФ как дитя-сирота, вышедшая по окончании учебного заведения, так как такая льгота распространяется на вас только по постоянному месту регистрации.