LSN Messenger
Москва, 14.09.2022, 19:49

Возможно ли подать документы на РВП для мужа в Подмосковье, если моя регистрация в Москве и имеем четырех взрослых детей-граждан России?

Вопрос №19721274 из г. Москва
опубликован 14.09.2022, 19:49
Можно ли подать документы на РВП для мужа в Подмосковье, если моя регистрация в Москве, но проживаем всей семьёй в Подмосковье. Имеем четырех взрослых детей-граждан России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это разные субъекты и еще какие разные.

14.09.2022, 20:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Он должен подвать документы на РВП в том субъекте федерации, где вы зарегистрированы по месту жительства.

14.09.2022, 19:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Инна, здравствуйте. На рвп нужно подавать в том регионе, где вы все зарегистрированы по месту жительства. С уважением.

15.09.2022, 11:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Москва и Московская область разные субъекты федерации или один? Именно в этом и заключается вопрос.

14.09.2022, 20:01

Разные. Сам город Москва является отдельным субъектом Российской Федерации и даже не входит в состав региона.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.09.2022, 20:05

Конечно, Москва и Московская область-разные субъекты РФ

Документы на РВП он должен подавать в Москве в ММЦ Сахарово.

14.09.2022, 20:08

Здравствуйте.

Разные субъекты.

С уважением.

15.09.2022, 11:07