Возможно ли подать документы на РВП для мужа в Подмосковье, если моя регистрация в Москве и имеем четырех взрослых детей-граждан России?
Это разные субъекты и еще какие разные.
Здравствуйте!
Он должен подвать документы на РВП в том субъекте федерации, где вы зарегистрированы по месту жительства.
Инна, здравствуйте. На рвп нужно подавать в том регионе, где вы все зарегистрированы по месту жительства. С уважением.
Москва и Московская область разные субъекты федерации или один? Именно в этом и заключается вопрос.
Разные. Сам город Москва является отдельным субъектом Российской Федерации и даже не входит в состав региона.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Конечно, Москва и Московская область-разные субъекты РФ
Документы на РВП он должен подавать в Москве в ММЦ Сахарово.
Здравствуйте.
Разные субъекты.
С уважением.