Как оформить брак с девушкой, которая живёт в интернете и нуждается в попечении, без оформления документов?

У меня такой вопрос у меня девушка жывёт в интернете пни для инвалидов попало после детского интерната вопрос такой могу ли я с ней расписаться и забрать на правах мужа без оформления каких либо бумаг на всегда домой и как правильно это сделать.
Лучший ответ

Если человек полностью дееспособен, то имеет полное право зарегистрировать свои отношения с противоположным полом путем подачи заявления в органы ЗАГС. Если Вам откажут, то укажут по какой причине. Тогда и будете обжаловать данный отказ и пытаться решить проблему.

Вы не указали кто мешает Вам переехать жить к Вам.

Девушка наверное инвалид, и за ней установлен уход. Такие вопросы решает скорее всего комиссия, в том числе и кто будет осуществлять уход.

Там очень много вопросов, обследование условий проживания скорее всего, наличие родства (брак) и другие вопросы.

Здравствуйте, Владимир. Уточните, пожалуйста, сколько лет Вашей девушке и находится ли она под опекой или попечительством.

А также является ли она дееспособной по возрасту и по заболеванию.

Если она полностью дееспособна, то можно. Если все таки под опекой, то значит возможно дееспособность неполная и Ваша девушка возможно нуждается в постороннем уходе. Сначала решайте вопрос в добровольном порядке.

Да по дееспособности все хорошо дееспособна по заболеванию она эпилепсией болеет 27 лет опекун директор.

Если она дееспособна, то директор не может быть опекуном. Если есть опекун, то скорее всего ее ограничили в дееспособности по решению суда и вы не сможете заключить брак и забрать ее.

Для начала нужно это факт уточнить. Если она просто проживает - то вы и она можете подать заявление в ЗАГС, брак зарегистрировать. Если она не ограничена в дееспособности, то она и без брака может уйти.

Если точно нет ограничений в дееспособности, то имеет полное право на регистрацию брака и самостоятельно решить вопрос с местом жительства, т.е. переехать к Вам.

Можно мне бланк образец заявления скинуть как на имя директора пни написать заявление на выписку на совсем из пни или можно на обычном листке? Альбомном.

Можно написать заявление на любом чистом бумажном носителе.