Как восстановиться на нужный курс после отчисления с института?
У меня такая ситуация: я отчислилась с института 2 курса зо платное в июне, сдав все экзамены в связи с переездом в другой город. После я обратилась в другой институт с просьбой восстановиться и перейти на 3 курс, мне сказали, что восстановить меня не могут (незнают как), только переводом. Позвонила я в свой прежний институт с просьбой восстановить меня для перевода, мне ответили, что могут восстановить меня только на 2 курс. Подскажите как мне быть? Возвращаться на 2 курс я не хочу ведь я закрыла весь год и оплатила.
Если сдали все экзамены, то есть закрыли 4 семестр, то могут восстановить на 3 курс.
Напишите мотивированное заявление в вуз.