Муж собственник квартиры с оружием - что делать, если бывшая сожительница не отдаёт его?

Мой муж собственник квартиры, в которой и прописан.. В этой квартире он не проживает, но в ней хранится оружие. Бывшая сожителница проживает там. Оружие не отдаёт.Как быть? Мы живем в другом городе и не имеем возможности постоянно летать сюда. Разрешение на хранение и ношение оружия у мужа при себе, а из квартиры с ружьём не выпускают.
Лучший ответ

Детский сад... Собственник квартиры? Ну так пусть вытурит свою бывшую сожительницу из квартиры, которая не имеет права там даже находится, не то, что вещи не отдавать... Что-то вам муж "заливает" сказки...

Мне не понравился Ваш ответ!