Как вернуть забранную на штрафстоянку машину, если хозяин находится далеко и не может помочь с юридической стороны?
Забрали машину на штраф стоянку. Я записан в страховку, но мне не отдают. Хозяин находиться далеко на заработках и не может с юридической стороны помочь. Как быть?
Необходимо чтобы хозяин выдал вам доверенность на машину. С доверенность вы сможете забрать авто.
Насколько я знаю, в южном с ними можно договориться о снижении оплаты.
Собственник не может сделать доверенность, он находиться не в населенном пункте. А доверенность должна быть заверенная юридически. Или как то можно от руки? Думаю на врятли. Так можно и распрощаться с машиной пока он приедет. Сумма набежит. Неужели не как?