У гражданского мужа есть земля, оформлена на его мать.
сначала у матери гражданского мужа покупаете землю, регистрируете договор в регпалате;
затем строите дом;
если будет разлад - земля по документам ваша, строили на ваши деньги (сохраняйте чеки, накладные, договора на строительство и т.д.)
Добрый вечер Марина! А вы не жалаете вступить в брак с этим человеком? Вступили в брак, фиктивно купли у его мамы земельный участок, на нем построили дом. А потом если развод, то все попалам.
А что на это счет думает вам гр.муж? Он согласен продать участок, и какова его стоимость в соотношении денег которые вы желаете вложить в дом? Будет равноценные вложения или как?
С уважением,