С какого момента начинают поступать деньги в конкурсную массу при банкротстве?
Вам просто поговорить, Вы изучаете тонкости работы арбитражного управляющего или есть конкретная проблема? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. В Вашем случае - с момента начала процедуры реализации (опять же если есть, откуда деньгам поступать).
Здравствуйте
С момента введения процедуры банкротства.
А не с начала месяца.
Идет процедура реализации имущества.
С момента признания Вас банкротом и введения одной из процедур (в данном случае реализации). С этого дня все поступающие доходы (за исключением прожиточного минимума) будут направлены в конкурсные массу.