Как восстановить удостоверение тракториста-машиниста - срок действия истек, что делать?
Был лишен удостоверения тракториста машиниста в 2015. Пока оно лежало у них истек срок действия. Что мне надо сделать чтоб вернуть либо поменять его?
Лучший ответ
Если срок лишения удостоверения истек. Идете в Гостехнадзор, а не в ГИБДД с заявлением о продлении удостоверения тракториста-машиниста, платите пошлину, сдаете экзамен и получаете документ.
Подать заявление можно через госуслуги также.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответ отключен модератором