И не столкнемся-ли мы с непониманием чиновников в последствии если допустим завтра отдадим свидетельство о рождении в ЗАГС?
09.10.12 г. У нас родился сын недоношенный-прожил 11 дней.20.10.12 г. он умер. Сегодня 22.10.12 г. мы похоронили его. Свидетельство о рождении мы получили. Имеем ли мы право на материнский капитал? Кстати сказать первый ребенок у нас уже есть. И не столкнемся-ли мы с непониманием чиновников в последствии если допустим завтра отдадим свидетельство о рождении в ЗАГС?
Лучший ответ
Вы имеете право на получение материнского капитала. собирайте документы пишите заявление и т.д., обращайтесь в ПФР, если будет отказ, обжалуйте в суде!!! Непонимание чиновников пресекается тем, что просто подаете мотивированное заявление и общаетесь только по средствам документальных обращений!!!