Отказ в аккредитации специалиста по акушерству из-за даты выдачи сертификата
Доброе утро у меня иностранный диплом "Акушерское дело" в октябре 2010 я сдала специальный экзамен получила сертификат специалиста. В январе 2011 г. прошла в своем городе курсы повышения квалификации "Сестринское дело в педиатрии" 144 часа получила сертификат и каждый 5 лет проходила курсы. Имею высшую категорию. В прошлом году прошла опять курсы подала документы на аккредитацию мне пришел ответ что я не могу быть допущена к аккредитации так как мой сертификат получен ранее пяти лет. Обьясните мне пожалуйста что не так с моими документами сертификат и учеба не была пропущена проходила курсы строго каждый пять лет.
Здравствуйте.
Вероятно с момента Вашего последнего обучения прошло более 5 лет и Вам снова нужно пройти обучение.