Краснодар, 15.09.2022, 10:15

Как лучше отдать заявление приставам о том чтобы оставляли на карте прожиточный минимум.

Вопрос №19722984 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2022, 10:15
Как лучше отдать заявление приставам о том чтобы оставляли на карте прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласна с Вами, лучше направьте по почте заказным письмом с описью вложения.

15.09.2022, 10:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Так и подавайте заявление о сохранении прожиточного минимума при взыскании на денежные средства.

15.09.2022, 10:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Можете лично под регистрацию а можете и заказным письмом.

15.09.2022, 10:17