Написать судебным приставам.
Как написать заевление судебным приставам чтобы оставляли прожыточный минимум в размере 12 702 с зарплатной карты.
Едеральный закон от 27 июля 2010 г. № 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)", создавая условия для распространения медиации, позволяет заниматься медиацией на непрофессиональной и профессиональной основе. Статьей 15 этого закона установлены общие требования к медиатору, который может действовать на непрофессиональной основе – достижение совершеннолетия, отсутствие судимости и пр. В соответствии с той же статьей для ведения медиативной деятельности на профессиональной основе необходимо достижение возраста 25 лет, высшее профессиональное образование (медиаторами могут быть представители неограниченного круга профессий) и обучение по специальной программе подготовки медиаторов 1
Сабира, не нужно к приставам, вам нужно в суд с заявлением.
А определение суда направить уже присаву в ОСП.
Постановление о возбужд. Исп. производства на руках? Выписка по счету об удержаниях?
Обратитесь в ОСП через интернет приемную ФССП.