Как получить компенсацию и наказать виновных при затоплении частного дома работниками водоканала?
Можно ли получить компенсацию и наказать виновных при затоплении частного дома сотрудниками водоканала которые при устранении порыва городской магистральной трубы воду насосом качали так что вся она текла в мой двор затопила гараж подвал и весь двор был в воде выше щиколотки такое продолжалось пока супруга не перепугались с ремонтной бригадой только после этого они подсоединили дополнительный рукав и отвели воду.
Нужно это сделать. Зафиксировать, оценить в засудить этих негодяев.
Да, можно, необходимо написать претензию водоканалу, только нужно смету подготовить по суммам.