Выигрыш в суде по выдаче квартиры как сирота может помешать получению ипотеки?
Выиграла суд по выдаче квартиры как сирота, год уже прошел с того момента как выдали исполнительный лист, если мы с мужем купим квартиру в ипотеку, мне не выдадут квартиру?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае я бы зашла с иском о взыскании судебного штрафа за неисполнение решения суда, попросив взыскать, например, 5000 рублей за каждый день неисполнения решения суда. Обычно в такой ситуации все решается очень быстро.
С ипотекой риски есть.
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте. Могут не выдать, вы обратились к приставам за исполнением?
Добрый день! Да, решение суда уже находится на принудительном исполнении в отделе ФССП.