Какие документы требуются для отмены платы за газ при смене адреса и фамилии?
Я сменила адрес регистрации и далее фамилию и обратилась к поставщику газа по старому адресу, чтобы мне не начисляли плату за газ. Приложила паспорт с новой пропиской и свидетельство о браке (так как фамилия изменена в связи с браком). Скажите какие документы с меня вправе требовать поставщик газа для того чтобы не начислять мне плату за газ? В каком законе указан перечень документов при предъявлении которых поставщик газа мне прекратит начислять счета за газ?
Лучший ответ
Плату за газ начисляют тому, кто проживает по соцнайму или является собственником жилья - привязка к квартире. Всё узнавайте в организации, которой платите за газ - там ответят предметно! там всё решают.