Обвинили в краже телефона и забрали личный - каком правовом поле оказался постояльц после схватки в ночном клубе?
Меня вывели из ночного клуба за драку. Потом девушка с которой произошел конфликт обвинила меня в краже телефона, меня обыскали, ничего не нашли, но взяли мой личный телефон и попрасили ввести пароль, чтобы убедиться, то что это мой телефон. Я ввела пароль после этого мне не вернули телефон и выгнали. Что делать в этой ситуации после инцедента прошла неделя.
Заявление в полицию о краже, ищите свидетелей, пусть запрашивают видео с камер за тот день ну и телефон ищут. Но эта девушка может написать встречное что вы ее избили.
Снимайте побои если остались идите в травмпункт.