Если маленькими частями погашается долг, а УК грозиться по телефону без предупреждения отключить свет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы периодически погашаете долг, то отключить не должны, отключают только тогда, когда вы совсем не платите, и то необходимо уведомлять сначала.

Спасибо, буду знать.

Они могут отключить свет только в том случае, если вы не платите больше трех месяцев подряд.

Спасибо за объяснение!