Можно ли построить банный комплекс на землях населенных пунктов? Вид разрешённого использования - Придорожный сервис.

Вопрос №19724286 из г. Москва
опубликован 15.09.2022, 16:07
Можно ли построить банный комплекс на землях населенных пунктов? Вид разрешённого использования - Придорожный сервис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Назначение участка допускает такое строительство, а вот ВРи вам нужно изменить. Вам для ваших целей нужен ВРИ "бытовое обслуживание",

15.09.2022, 16:09

Баня предназначалась как дополнение к придорожном у сервису например для дальнобойщиков помыться... уже имеется магазин, мойка, сервис, два ВРИ же невозможно.

15.09.2022, 18:05

Проект ваш нужно смотреть и разрешение на строительство. Это никак не вопрос к дистанционной консультации. Вы указали одну информацию, а не деле у вас все иначе.

15.09.2022, 18:15