Обязательное социально-психологическое тестирование для школьников - отказ невозможен?

Ребёнку в школе дали бумажку где я должна написать, что соглашаюсь на социально-психологическое тестирование. Сказали отказ нельзя писать, если даже я откажусь ребёнка будут тестировать.
Лучший ответ

Добрый день! Можете спокойно писать отказ. Без вашего согласия проводить тестирование незаконно. Далее можно обращаться в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

Не имеют права проводить тестирование без вашего заявления. В ином случае колу привлекут к административной ответственности.

Мне не понравился Ваш ответ!

Пишите отказ, если не хотите тестировать, а если заставят то жалуйтесь в министерство образования и прокуратуру, пусть проведут проверку на основании чего проводят такое тестирование без разрешения законного представителя (родителей).