Организация на стадии банкротства, что нужно сделать чтобы попасть в реестр кредиторов?
Здравствуйте
Вам нужно собрать весь комплект документов, подтверждающих наличие у организации перед вами долга. Составить заявление о включении в реестр кредиторов. Направить заявление временному или конкурсному управляющему (в зависимости от стадии банкротства), потом направить заявление в арбитражный суд, который ведет дело о банкротстве.
Либо нанять юриста и он все это сделает за вас.
Нужно подать в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов.
Анастасия, подайте заявление о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд.