Сможет ли брат прописать своих детей в неприватизированной квартире без моего согласия, если родители согласны?
В неприватизированной квартире нас прописано 4 человека – родители брат и я. Брат имеет в собственности дом где постоянно проживает – но претендует и на квартиру – хочет прописать в ней своих детей. Подскажите пожалуйста сможет ли он это сделать без моего согласия если даже родители дадут свое согласие?
Поскольку брат в квартире постоянно не проживает, то даже если он и зарегистрирует своих несовершеннолетних детей в квартире, то это можно будет в судебном порядке признать недействительным. Однако для этого понадобятся доказательства того, что брат постоянно с детьми проживает и проживал в собственном доме.