Желание ребенка жить с бабушкой - юридические аспекты и возможные последствия
Ребенку сейчас 15 лет и он захотел жить с бабушкой, так как у бабушки 4 комнаты и он хочет свою отдельную комнату, а я (мама) живу в однокомнатной квартире. Может ли ребенок жить с бабушкой? И может ли опека к этому прицепиться?
Лучший ответ
Может ребенок жить с бабушкой. Бабушке необходимо оформить временную опеку.
Может жить с бабушкой. Опека к этому может прицепиться лишь при наличии оснований.
Да, без проблем ребёнок может жить с бабушкой.