Как можно продать квартиру, которая была по дарственной передана детям и в которой прописано двое несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
С разрешения органов опеки можно продать, при наличии обязательства - обеспечить детей другой жилплощадью, не меньшего размера.
Никак и не продадите, без одобрения сделки органом опеки.
Если собственники дети, то получить разрешение органа опеки, потом продавать.