Какие права на продажу квартиры я имею, если она принадлежит мне по дарственной от матери, но в ней также прописаны мои несовершеннолетние дети?

Квартира досталась мне по дарственной от матери, теперь я хочу ее продать и начать строить дом, но со мной вместе прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Смогу ли я воспользоваться всей суммой от продажи квартиры или надо будет выделять какие-то доли детям?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

Это ваше личное право распоряжаться этой квартирой, являющейся вашей собственностью. Вы вправе ее продать, обменять, завещать, подарить, заложить.

Удачи Вам.