Можно ли получить компенсацию от фирмы Здоровье найти.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для взыскания каких-либо денежных средств, необходимо понимать что в отношение Вас, противоправного они сделали! Если навязали договор, за который вы оплатили кредитными средствами, а услуги по договору не выполнили, то обращайтесь в суд для взыскания.
Мошенниками ООО "Здоровье найти" признать может суд и если таковое произошло, то Вас должны признать потерпевшим, для этого пишите заявление в полицию, либо в суд, который рассматривает дела о мошенничестве ООО "Здоровье найти"
В связи с чем?
С уважением.