Сейчас фирма "А" не осуществляет деятельность, денего на счетах нет (как мне объяснили).
Я работал в фирме "А". Потом меня перевили в фирму "Б" (те же хозяева), не выплатив компенсации за неиспользованный в фирме "А" отпуск. Сейчас я уволился по собственному желанию из фирмы "Б". По фирме "Б" мне все выплатили, по фирме "А" я так и не получил свою компенсацию за неиспользованный отпуск.
Сумма долга существенная. Подскажите, как мне быть? Забыть про эти 30 тысяч или требовать выплату?
Спасибо.
Уважаемый Олег!
Конечно требовать выплату + проценты за период просрочки + моральный вред за нарушение Ваших трудовых прав. Обратитесь к адвокату в Вашем городе за составлением иска и проведите этот процесс. Удачи.