Как вернуть машину из незаконного нахождения после продажи года назад?

Продала машину год назад, машину уже 2 физ. лица не переоформляли, узнала только неделю назад об этом через штрафы. Договор купли продажи у меня утерян, паспорт на который оформлялся дкп тоже заменен, в связи с возрастом замены. Что делать, и как поступить в данной ситуации? Не известно где машина, штрафы так же продолжают идти.
Лучший ответ

Попробуйте связаться с новым владельцем автомобиля, постарайтесь его разыскать, в том числе при помощи детективных агенств и соцсетей.

++

Если это не поможет, то вы можете снять автомобиль с учёта по особому основанию, а именно по утрате автомобиля. Для этого не требуется ничего, кроме паспорта и заявления.

Здравствуйте!

Давно нужно было снять с учета машину...

За вас этого никто делать не будет.