Возможно ли так сначала прностанавливают, а потом приглашают на очную ставку.
Две недели назад преостановили уголовное дело, где я являюсь потерпевшей, при этом мне даже про это не уведомили, а завтра моего братишку пригласили на очную ставку по этому делу. Возможно ли так сначала прностанавливают, а потом приглашают на очную ставку.
Вероятно было принято решение вначале о приостановлении предварительного следствия (о чем Вас как потерпевшую обязаны уведомить, но может еще придет уведомление по почте), а затем - о возобновлении производства по делу. Так как следственные действия могут проводить только по находящемуся в производстве делу.