Оформление второго дома на детей - вопросы использования оставшихся 50% маткапитала и оформления объектов.
50% маткапитала потратили на строительство дома. Сейчас решили оформить на детей отдельный участок, построить им дом с долей каждому. Вопросы такие: 1.Разрешат ли использовать оставшиеся 50% маткапитала на окончание строительства дома для детей (не того, на который брали первые 50%), 2.Не заставят ли оформить на детей оба объекта (и тот, на который брали первые 50%, и вторые)
Теоретически, если будут и там доли детей - могут разрешить. Только на детей - не заставят, но доли детей в обеих объектам - в таком случае должны быть.