Может ли сын при сносе дома рассчитывать на получение равноценной квартиры в соответствии со ст. 49.2 ЖК РСФСР?
В наследство сыну досталась приватизированная комната в коммуналке, в доме, который в 2005 году собираются сносить. В комнате никто не прописан. Может ли сын при сносе дома рассчитывать на получение равноценной квартиры в соответствии со ст. 49.2 ЖК РСФСР? Какую роль при этом играет отсутствие или наличие прописки? С уважением Искандер.
Да при сносе дома, Ваш сын имеет право на получение жилья, и регистрация по месту проживания не играет роли. Поскольку ст.