Вопрос о возможности неприбытия жены на подъем по тревоге в связи с отсутствием детского сада для ребенка
Я и моя жена военнослужащие. Я офицер управления, она контрактник - ефрейтор. При привлечении нас к подъему по тревоге, сбору имеем ли мы право на не прибытие жен, всвязи с тем что ребенку 2 года, в дет сад пока не ходит... Если можно подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Как же Вы с женой тогда служите, с кем оставляете ребенка днем?. А вообще эти вещи прописываются в контракте.
С уважением, Александр Толмачев.
Дочке 12 лет, сыну 16 лет.