Могу ли я вернуть рулонные шторы сделанные по моим размерам?
Лучший ответ
Товары надлежащего качества, которые имеют индивидуальные свойства, не могут быть возвращены или заменены. Например, если рулонные шторы сделаны по индивидуальному размеру под заказ. Только если они ненадлежащего качества.
По согласию с исполнителем (продавцом).
Здравствуйте! По согласию с исполнителем (продавцом). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!