Незаконное поведение соседа - срезал бордюры на новой дороге во дворе чужого дома для установки заезда машины
Данные действия не законны. Обращайтесь в управляющую компанию. Она должна инициировать проверку, обратиться с заявлением в полицию для установления факта порчи имущества (если прилегающая к дому территория находится в ведении Управляющей компании)
Нет, незаконны, конечно.
Это порча имущества можете обратиться в полицию. В зависимости от расположения собственник или люди дома или муниципалитет.
Добрый день.
Бордюр - имущество муниципальное.
Реконструкция без согласия властей, порча, хищение муниципального имущества - дело однозначно незаконное.
Вы можете заявить на нарушение в административный технадзор (отвечают за имущество общего пользования), полицию, администрацию.
Если помимо ваших слов будет видео, фото как он это делал - это улучшит ваши шансы наказать хама.
Здравствуйте! Это порча имущества можете обратиться в полицию. В зависимости от расположения собственник или люди дома или муниципалитет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!