Неизвестный номер прислал смс о явке в МВД по статье машиннечество – мошенничество или правда?
Пришла смс от неизвестного номера. Пишут чтоб я явилась в мвд в субботу к 10 часам статья машеннечество. Может лимвд прислать такое смс?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет. Повестка должна быть официальной. Или хотя бы телефонный звонок, причем звонивший должен представиться, назвав должность, звание и ФИО.
Позвоните в мвд по официальному номеру и уточните у них информацию.
Это коллекторы.
С уважением.
Коллекторы. Не вступайте в переписку с ними.
Здравствуйте! Это коллекторы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!