Формирование судебного иска на АО Тимер банк за моральный и материальный ущерб в связи с некорректными данными в бюро кредитных историй
У меня с 2012 года ипотека в ОА "Тимер банк"
В 2015 году у банка произошел сбой в программе, в связи с чем программа начала показывать просрочку. С указанного периода мне отказывают во всех кредитах, в том числе и рефинансировании данной ипотеки. Сам банк снижать кредитную ставку также отказывался. На сегодняшний бень банк признал свою ошибку и пообещали все исправить и отправить корректные данные в бюро кредитных историй.
Вопрос: могу ли я подать в суд на АО "Тимер банк" с иском на денежную сумму за моральный и материальный ущерб, так как в течении семи лет я не могу сделать рефинансирование под более низкий процент и мне приходится ежемесячно погашать в АО "Тимер банк" проценты по договору, которые значительно превышают текущие условия сторонних банков?
Лучший ответ
Да, у вас есть право обратиться в суд.
Ответ на свой вопрос я не получил
Ответ отключен модератором