Сорокина может быть лишена родительских прав - решение суда не оглашается
Прокурор предъявил иск к Сорокиной о лишении ее родительских прав. По ходатайству прокурора суд постановил о рассмотрении этого дела в закрытом заседании. По окончании судебного заседания судья объявил, что решение суда не будет оглашаться, поскольку слушание проходило при закрытых дверях, а Сорокина может с ним ознакомиться через 5 дней.
Правильно ли поступил суд? Какой принцип гражданского процессуального права нарушен в задаче?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Это задачка. Задачки решаются за оплату Переведите вопрос в ВИП,
Всего доброго.
Решение задач-платная услуга.
Здравствуйте! Решение задач-платная услуга. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!