По программе переселения. Из Молдовы. Подали на рвп отказали. Можно ли подать еще раз заявление.

Лучший ответ

Здравствуйте. В случае отказа в выдаче или при аннулировании РВП иностранный гражданин вправе повторно в установленном порядке подать заявление о выдаче ему РВП не ранее чем через один год со дня отклонения его предыдущего заявления о выдаче РВП либо аннулирования ранее выданного ему РВП (пункт 6 статьи 6 Закона)

А в каком ствтусе мы можем находиться в россии, если мы уже переехали по программе.