Как получить полный прожиточный минимум на ребенка в случае неплатежа алиментов и отсутствия социальных выплат в процедуре банкротства?
Думаю да или суд. решение на алименты - это будет фактом, что она в жизни ребёнка не принимает никакого отношения.
Если вы н/л, то вы ничего не сделаете, все вопросы к вашему отцу или попечителю, опекуну.
Здравствуйте
Обратиться к управляющему или в суд.
Постановление КС РФ от апреля 2022 г. указало о необходимости выплаты полного ПМ независимо от количества родителей и содержания ими ребенка.
Если Вы не получаете алименты на ребёнка и ребёнок проживает с вами и находится на вашем иждивении, то денежные средства из КМ финансовый управляющий исключает в размере ПМ на ребёнке. Это 48 Пленум. Лучше обратиться к финансовому управляющему с письменным заявлением об этом.
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.