Отсутствие красной книги на земельном участке - безопасна ли продажа через доверенность и нотариуса?

Что делать если в земленом участке нету красной книги. И владельц хочет продать по доверенности через нотариуса. Безопасная ли такая сделка?
Лучший ответ

Добрый день

Вопрос не понятен-о какой красной книге идет речь?

Участок который вы хотите купить-стоит на кадастровом учете? Какие сведения в выписке ЕГРН, установлены ли границы. Сделка по доверенности может быть безопасной, главное проверить все документы.

А что за красная книга?

С уважением.

Участок который вы хотите купить-стоит на кадастровом учете? Какие сведения в выписке ЕГРН, установлены ли границы.