Вопрос о предоставлении уведомления Владельцу о сделке с частью доли земельного участка без его участия
Если я являюсь представителем по генеральной доверенности Лица в судах. Это Лицо владеет частью доли земельного участка Дальше Владелец. Без уведомления Владельца владельцы другой доли земельного участка продали свою долю из этой общей долевой собственности. Владельца при этом не уведомили. Эта сделка состоялась больше года назад. 6 месяцев назад я косвенно ознакомился с договором о чем стоит моя роспись. Считается ли при этом, что Владелец уведомлен о случившейся сделке?
считается, вы обязаны были уведомить об этом своего доверителя, ваш доверитель или вы от его лица имеете право оспорить такую сделку в суде