Я не пользуюсь этим приложением. С меня взяли 1300 рублей.
Добрый день. Вероятнее всего, вы приобрели подписку на определенный срок (с позиции гражданского кодекса заключили абонентский договор). По смыслу такого договора, Вы праве пользоваться приложением в течение срока действия подписки (или не пользоваться), тем не менее, по истечении срока действия подписки абонентская плата не возвращается.
В то же время, если вы откажетесь от исполнения договора до истечения срока его действия, Вы праве требовать возврата уплаченных денежных средств пропорционально времени его использования.
Таким образом, В вашем случае, необходимо выяснить вопрос об условиях подписки, а также о сроке действия последней.