Можно ли отменить договор купли-продажи дома и вернуть покупателям деньги, после сдачи документов на регистрацию прошло 3 дня?
Мы продали дом, заключили договор и сдали документы на регистрацию, деньги за дом получили, хотели купить жильё получше, но продавец того дома, который хотели купить передумал и теперь мы остались без жилья. Можно ли отменить договор купли-продажи дома и вернуть покупателям деньги, после сдачи документов на регистрацию прошло 3 дня?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Вы можете отменить регистрацию, подав заявление в Росреестр.