Юрист для красоты - Неграмотные рассуждения о правах и льготах в России
Назвал себя юристом для красоты наверняка. Потому что рассуждения как у неграмотного примитива. Вопрос не знаешь: например, мои родители заработали на Севере пенсию 131,50 руб., построили в Краснодарском кр., кооператив, нужды не знали. В ПФ не ходили свои права не отстаивали, все цифры были открыты и доступны... Вчера в очередной раз был в отд ПФ, всё пытаюсь доказать свои северные льготы. Так там не знают куда отнести мою работу в Антарктиде-для работников ПФ это юг (южное полушарие), льгот не положено))).
И так везде, во всех областях человеческого бытия.
..окучивайте возрастных декхан. После МММ и др.финансовых пирамид появились махинаторы в строительстве (дольщики), в медицине, в юридическом братстве...
Если вы это конкретному юристу пишите, то обращайтесь в личные сообщения.