Как получить нотариальный отказ от собственника комнаты в коммунальной квартире, который находится в армии?
В данном случае он может подготовить нотариальный отказ по месту службы. Или же написать отказ и заверить его у командира воинской части. К заверенным нотариально приравниваются: доверенности военнослужащих и иных граждан, которые находятся на излечении в санаториях, госпиталях и иных военно-лечебных учреждениях, если они заверяются начальником подобного учреждения, заместителем его по медицинской части, дежурным или старшим врачом; доверенности военнослужащих, если в пунктах дислокации соединений, воинских частей, военно-учебных заведений, учреждений отсутствуют нотариальные конторы и иные органы, которые совершают нотариальные действия. Кроме того, доверенности служащих и рабочих, членов их семей и семей военнослужащих, которые заверяются начальником (командиром) подразделения, части, заведения или учреждения.
Направить в часть, где он служит письмо. Вам не нужен именно нотариальный отказ.
Вам не нужно получать отказ, а направляете уведомление о продаже и через месяц продавайте.